ВНИМАНИЕ!

11 дек. 2012 г.

УРА-УРА-УРА! МОЯ КНИЖКА ИЗ ТИПОГРАФИИ ПРИШЛА!!!


Уважаемые и любимые читатели!

В издательстве "Альпина Паблишер" вышла моя книжка, в "бумажном" виде, под названием "Налоги за два часа".

Если вы - читатель моего блога, то вы имеете представление о том, каким языком написана эта книга и как организован материал. На сайте издательства можно "пролистать" первые страницы книги







Основная задача этой книги, как и моего блога, — научить читателя самостоятельно ориентироваться в море законов и прочих нормативных актов.

Часть книги - материалы этого блога, только актуализированные по состоянию "на сегодня", вторая часть - то, чего в блоге нет, и, согласно условиям договора с издательством, никогда не будет. Масса сугубо практических вещей.


Мало кто из начинающих предпринимателей имеет ясное понимание, что значит «вести бизнес» с точки зрения отношений с государством. Но любой бизнесмен, и особенно начинающий (не имеющий в своем распоряжении штат опытных юристов и бухгалтеров), должен разбираться и в налогообложении, и в бухгалтерском учете, и во многих юридических вопросах. Ведь изучить правила дорожного движения перед тем, как сесть за руль – суровая необходимость.

Эта книга расскажет об установленных законодателями и контролирующими органами «правилах игры», которые следует соблюдать, и поможет избежать множества штрафов.

Особенности расчета налогов разъяснены здесь «на пальцах». И на практических примерах. Кроме того, в книгу включены ответы на часто задаваемые и наиболее интересные вопросы, полученные автором от начинающих предпринимателей и студентов за годы практики.

Книжку можно купить:

в интернет-магазине издательства

На сайте ozon.ru
Книга "Налоги за 2 часа"Книга "Налоги за 2 часа"


В других книжных магазинах.



Комментариев нет: